3. Расстояние между городами 110 км. Скорость одного велосипедиста 13 км/ч, а второго - 17 км/ч. Найдите, какое расстояние будет между велосипедистами через шесть часов, если они выехали из разных городов одновременно навстречу друг другу.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:54
    0
    13*6=78 км проедит первый 17*6=102 км проедит второй (78+102) - 110=70 км они встретятся