Решешение уравнения a+350=780-240

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:49
    0
    А + 350 = 540

    а = 540 - 350

    а = 190
  2. 12 августа, 22:32
    0
    A = 780 - 240 - 350

    A = 190