Периметр четырехугольника равна 38 см длина одной из его сторон 11 см второй 7 см а остальные две стороны равны. Найдите неизвестные стороны четырехугольника

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:34
    0
    11 + 7 = 18 см (известные нам стороны)

    38 - 18 = 20 см на оставшиеся

    20/2 = 10 см каждая
  2. 21 июня, 20:28
    0
    1) 11+7=18

    2) 38-18=20

    3) 20:2=10 см

    ответ 10 см