от автостанции в одном направлении одновременно выехали два атобуса. Скорость одного из них 58 км/ч, а второго - 44 км/ч. Какое растояние будет между ними через 8 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:24
    0
    1) 58*8=432

    2) 44*8=352

    3) 432-352=80

    ответ: 80 км