Решите уравнение x-2.1/24=7,5/12-4,11/18

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:54
    0
    X-2,1/24=7,17/12-4,11/18

    x-2,1/24=2,29/36

    x=2,29/36+2,1/24

    x=4 целыx 61/72