Выполните действия 1) 8 * (- 3) + (- 7), 2) (-2) * (-5) - 12, 3) 35 - (-7) * 6

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:42
    0
    1) 8 * (-3) = - 24

    -24 + (-7) = - 31

    2) (-2) * (-5) = 10

    10-12 = - 2

    3) (-7) * 6 = - 42

    35 - (-42) = 35+42=77