Если площадь прямоугольника равна 64 см а длина 12 см найдите периметр

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:17
    0
    S=a*b

    64=12*b

    b=64/12=16/3 см

    P=16/3+16/3+12+12=32/3+23 * (3/3) = 23 * (35/3) = 104/3=34 * (2/3) см