Помогите решить 7-2 (3-x) = 4 (x-1) + 5

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:23
    0
    7-2 (3-х) = 4 (х+1) + 5

    7-6+2 х=4 х+4+5

    1+2 х=4 х+9

    2 х-4 х=9-1

    -2 х=8

    х=-4