Решите уравнение 1) 1,25• х=1; 2) 3 1/7• х=1; 3) 2 3/15•х=1

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:11
    0
    1) 1.25*X = 1

    x=0,8

    2) 1/7• х=1

    X=7

    3) 3/15•х=1

    X=5