2 спортсмена выбежали одновременно навстречу друг другу из точек, растояние между ними 3 км. какое расстояние им останется пробежать до встречи через 5 мин после начала бега, если один спортсмен бежит со скоростью 260 м/мин а другой 280 м/мин?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:30
    0
    1) 260*5=1300 м.

    2) 280*5=1400 м.

    3) 1300+1400=2700.

    4) 3 км=3000-2700=300.