Как решить пример 1356676+792372*452-56739=?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:12
    0
    1356676+792372*452-56739=359452081

    1) 792372+452=358152144

    2) 358152144+1356676=359508820

    3) 359508820-56739=359452081

    удачи!