Решите примеры. 56739-12776 = ... 64678-61190 = ... (Б) сделайте проверку.

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:54
    0
    56739-12276=44463

    64678-61190=3488

    12276+56739=56739

    3488+61190=64678