решение уровнение (30 142+X) ; 876=49 то X=12776 вот весь ответ понятно

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:50
    0
    Решение:

    (30142+х) : 876=49

    30142+х=42924

    х=12782
  2. 6 мая, 21:51
    0
    (30142+х) : 876=49

    30142+х=42924

    х=12782