Найди закономерность и продолжи ряд на 2 числа: 1,2,30,320,3500, ...

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:47
    0
    1 х10+2 х10=30

    2 х10+30 х10=320

    3 х10+320 х10=3500

    320 х10+3500 х10=35000+3200=38200

    3500 х10+38200 х10=35000+382000=417000

    продолжение ряда: 38200,417000
  2. 3 мая, 12:40
    0
    38200 ... 417000 ... и так далее там просто к последнему прибавляешь предыдущее и умножаешь на 10