Выполнить действие помогите (9405/627-5229/581) * 64-380

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:26
    0
    (15-9) * 64-380=6*64-380=384-380=4
  2. 14 января, 03:17
    0
    (9405/627-5229/581) * 64-380=4