Велосипедист ехал 4 ч со скоростью 20 км в ч, а мотоциклист 3 ч со скоростью 70 км в ч. Какое расстояние они приодолели вместе за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:57
    0
    20*4=80 км проехал велосипедист

    70*3=210 км проехал мотоциклист

    210+80=290 км

    Ответ: 290 км проехали оба.