Решите пример

997*452+3*452

* - это умножение

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:43
    0
    Все просто!

    452 (997+3) = 452*1000=452000
  2. 18 марта, 07:34
    0
    997*452=450644

    3*452=1356

    450644+1356=452000