Упрастите вырождение и найдите его значение:

а) 37+m при p = 148; 213;

б) 427-j-167 при j=59; 260.

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:33
    0
    А) если р=148, то 37+148=185

    если р=213, то 37+213=250

    б) если j=59, то 427-59-167=260-59=201

    если j=260, то 427-260-167 = 260-260=0