Выполните действия: 7/18*9/14+1 2/3 решить подробно

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:19
    0
    1) 7/18=0.3888888889

    2) 0.3888888889*9=3.000000001 3) 3.000000001/14=0.25 4) 12/3=4 5) 4+0.25=4.25