Короче нужно найти сумму: а) 2 цэлых 7/15 + 3 цэлых 13/15; б) 4 цэлых 8/13 + 2 цэлых 6/13; в) 5 цэлых 5/12+1 цэлых 11/12

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:48
    0
    2 7/15 + 3 13/15 = 6

    4 8/13 + 2 6/13=11 1/13

    5 5/12+1 11/12 = 17 1/3

    С тебя лутшый