Найдите значение выражения используя распределительное свойство. (30-2) * 5. 7 * (60-2). 85*137-75*29. 36*184+36*816.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:55
    0
    30-2=28 28*5=140

    60-2=58 7*58=406

    85*137=11645 75*29=2175 11645-2175=9470

    36*184=6624 36*816=29376 6624+29376=36000