Решите уравнение

(44-15+х) - (86-57) + 43-11 будет 59

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:01
    0
    44-15+х-86+57+43-11=59.

    х=59+11+15-43-57+86-44.

    х=27.
  2. 1 сентября, 22:47
    0
    59+11-43 = (44-15+x) - 29

    27+29=44-15+x

    56-29=x

    x=30