Маша пошла кафе заказала она пиццу на 200 рублей у неё осталось 100 рублей ана истратила это на салат оливье а здачи ей дали 50 рублей сколько маша истратила на обед

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:53
    0
    1) 200+100=300 (руб)

    2) 300+50=350 (руб)

    или

    200+100+50=350 (руб)