Давай поиграем! Опередили номера остановок А26+51. А56-23. А35-24. А37+43. А80-25. А42+47. А18+72

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:04
    0
    1) 26+51=77

    2) 56-23=37

    3) 35-24=11

    4) 37+43=80

    5) 80-25=55

    6) 42+47=89

    7) 18+72=90