В городе 4 трамвайных линий на 1 и 2 линия 47 остановок на 2 и 3 линия 60 остановок на 3 4 линия 64 остановки если на четвертом месяце 30 остановок до сколько остановок на 1 трамвайной линии города

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:11
    0
    64-30=34 на третьей

    60-34=26 на второй

    47-26=21 на первой