В городе 4 трамвайных линий на первой и второй линииях 47 остановок. на 2 и 3 линиях 60 остановок. на 3 и 4 линия 64 остановки. если на 4 линии имеются 30 остановок. то сколько остановок на 1 трамвайной линии города?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:11
    0
    1) 64-30=34 остоновок на 3 ей линии.

    2) 60-34=26 остановок на 2 ой линии.

    3) 47-26=21 остановок на 1 линии
  2. 28 октября, 23:26
    0
    1) 64-30=34 (ост.) - на 3 линии

    2) 60-34=26 (ост.) - на 2 линии

    3) 47-26=21 (ост.) - на 1 линии

    Ответ: 21 остановок