Немогу решить задачу. В городе 4 трамвайных линии. На 1 и 2 линиях 47 остановок на 2 и 3 линях 60 остановок на 3 и 4 линиях 64 остановки. Если на 4 линии 30 остановок, то сколько на 1 трамвайной ллинии города

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:44
    0
    1) 64-30=34 - на третьей линии

    2) 60-34=26 - на второй линии

    3) 47-26=21 - на первой линии

    Итого на первой линии 21 остановка.