Реши задачу рационально. в городе 4 трамвайных линии. на 1 и 2 линии 47 остановок. на 2 и 3 линиях 60 остановок. на 3 и 4 линиях 64 остановки. если на четвертой линии имеются 30 остановок, то сколько остановок на первой линии

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:53
    0
    64-30=34

    60-34=26.

    47-26=21