поставь знаки действий и если надо скобки так чтобы получились верные равенства 3 3 3 3 3 = 72 3 3 3 3 3=366 3 3 3 3 3 = 22 3 3 3 3 3=0

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:14
    0
    1) (3*3 + 3) * (3+3) = 722) 333+33=3663) 33-33/3 = 22 4) (3*3-3) - 3-3=0 Ну думаю так!
  2. 28 августа, 02:43
    0
    1) (3*3 + 3) * (3+3) = 72

    2) 333+33=366

    3) 33-33/3 = 22

    4) (3*3-3) - 3-3=0