Поставь знаки действий, если нужно скобки так, чтобы получились верные равенства.

3 3 3 3 3=198

3 3 3 3 3=22

3 3 3 3 3=366

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:18
    0
    (33+33) х3=198

    (33+33) : 3=22

    33+333=366
  2. 26 апреля, 00:09
    0
    (33+33) * 3=198

    (33+33) / 3=22

    333+33=366