В городе 4 трамвайные линии. на первой и второй 47 остановок. на второй и третьей 60 остановок. на третьей и четвертой 64 остановки. если на четвертой линии 30 остановок то сколько остановок на первой линии

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:16
    0
    64-30=34 на третьей

    60-34=26 на второй

    47-26=21 на первой