Запиши сумму, разность, произведение и частное, значения которых равно 32

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:43
    0
    12+20=32

    42-10=32

    4*8=32

    64:2=32
  2. 11 февраля, 17:02
    0
    16+16=32

    55-23=32

    4*8=32

    64/2=32