Мама купила 7 пирожных по 9 р. каждое. Она подала в кассу 100 р. Сколько сдачи получит мама?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:55
    0
    100 - (7 * 9) = 100 - 63 = 37 (руб.)