Запишите выражения и найдите их значения:

1) разность чисел 40 и 20 умножить на частное чисел 45 и 45

2) произведение чисел 20 и 3 умножить на разность чисел 17 и 17

3) разность чисел 85 и 85 разделить на частное чисел 80 и 20

4) сумму чисел 45 и 37 разделить на разность чисел 68 и 67

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:17
    0
    1) 40-20=20

    45/45=1

    20*1=20

    2) 20*3=60

    17-17=0

    60*0=0

    3) 85-85=0

    80/20=4

    ответ 0

    4) 45+37=82

    68-67=1

    82/1=82
  2. 25 мая, 15:11
    0
    (40-20) * (45:45) = 20

    (20*3) * (17-17) = 0

    (85-85) : (80:20) = 0

    (45+37) : (68-67) = 82