Найди, как решить пример с числом, оканчивающимся на 5.

19+65 = ?

Варианты ответов: = 70 + 4, = 80 + 4, = 80-4

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:45
    0
    80+5 - это будет ответом

    19 + 65 = 79 + 5 = 80 + 4
  2. 2 марта, 17:54
    0
    19+65=84

    19+65=80+4

    Ответ: 80+4