Найди площадь и периметр квадрата, длина стороны которого равна 7 см 4 см 9 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:52
    0
    Периметр первого 7*4=28 4*4=16 9*4=36 площадь 7*7=49 4*4=16 9*9=81