Из 430 вычислили задуманное число и получили разность чисел 640 и 8. какое число задумали

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 06:02
    0
    Х - задуманное число

    430-х=640-8

    430-х=632

    х=632-430

    х=202