Решите уравнение z+2 11/52=7 5/39

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:43
    0
    z + 2 11/52 = 7 5 / 39

    z = 278 / 39 - 115/52

    z = 1112/156 = 59/12 = 4 11/12