Решите уравнение x-6 ц. 8/9=1 ц. 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:33
    0
    Х - 6 8/9 = 1 1/6,

    х = 1 1/6 + 6 8/9,

    х = 7/6 + 62/9,

    х = 21/18 + 124/18,

    х = 145/18,

    х = 8 1/18