В овощной киоск привезли 35 кг яблок и 10 кг персиков. Продали 20 кг фруктов. сколько килограммов фруктов осталось? составить и решить

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:26
    0
    1) 35+10 = 45 (кг) всего фруктов

    2) 45-20 = 25 (кг) осталось фруктов