Решите уравнение:

5/13=х+4/52

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:07
    -1
    5/13=х+4/52

    х=5/13-4/52=20/52-4/52=16/52=4/13

    х=4/13
  2. 6 июня, 11:26
    0
    Х=4/52 - 5/13

    и дальше решай