Длина прямоугольника 20 см а его ширина 15 см на сколько сантиметров ширина меньше длины

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:57
    0
    1) 20-15=5

    Ответ: ширина меньше длинны на 5 см
  2. 6 июня, 11:26
    0
    20 - 15=5 (см)

    ответ: на 5 см. ширина меньше длины