Решите уравнение m:4/7=3

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:55
    0
    M:4/7=3

    m=384/7

    m=1 5/7 (одна целая, пять седьмых)
  2. 31 марта, 17:52
    0
    m:4/7=3

    m=3x4/7

    m=12/7

    m=1 5/7