150-50=х-70 решить упавнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:01
    0
    150-50=х-70

    100=х-70

    х=100+70

    х=170
  2. 31 марта, 18:20
    0
    150-50=X - 70

    X - 70=100

    X=100+70

    X=170

    проверка

    150-50=170-70