Решить упавнение 3/7+/4 х/=1 (дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:07
    0
    3/7 + (4x) = 1

    4x=1-3/7

    4x=4/7

    x=4/7:4

    x=1/7