2 м - 13 см вычесли сколько равно

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:24
    0
    2 м-13 см=127 см=1 м27 см
  2. 18 мая, 23:42
    0
    2 м - 13 см=200-13=1 м87 см