Запишите свойство вычитания числа из суммы, если а=95, b=16? c=38

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:09
    0
    (a+b) - c = (a-c) + b = (b-c) + a

    (95+16) - 38 = (95-38) + 16 = (16-38) + 95=83