Цена метра ткпни 96 р. Сколько стоит 1.4 м?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:37
    0
    1,4 * 96 = 134,4 (руб.)

    Ответ: 134,4 руб. стоит 1,4 м ткани
  2. 27 января, 14:41
    0
    96*1.4=134.4 (м)

    Ответ: 134.4 м