От куска ткани отрезали 2 раза по 23 метра и в нем осталось 32 метра. сколько метров ткпни было в куске?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:42
    0
    23*2 = 46 (м) - отрезали ткани

    46 м + 32 м = 78 (м) - весь кусок

    Ответ: 78 метров ткани было в куске
  2. 11 августа, 01:41
    0
    1.23*2=46 (м) - отрезали

    2.32+46=78 (м) - было ткани в куске

    Ответ: в куске было 78 метров ткани.