Длина комнаты 5 м.

Ширина на 1.64 меньше длины

Высота в 1.8 раза меньше ширины Найдите объём комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:21
    0
    Ширина = 3.36 м.

    высота = 3.36/1.8 = 1.86

    периметр комнаты = 10+6.72 = 16.72

    объём = 16.72 х 1.86 = 31.0992 м в кубе